WOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOW » Warhammer » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Тоже самое активировать пока небуду посижу пока на триалах изучу побольше классов потому что времени летом всегда мало, вот думаю на сл триале мага сделать  :D , После поидем к гнумам попробуем бронелома, вообшем тут на триалах можно насидется, заодно переиду из нуборазряда в вахарядового, как сказал сем в одном из топиков, тут всегда есть чем занятся в любое время, без зависимости от кого либо :playful:

0

62

Зашел на вовармори мой напарник уже реит с 1510 до 1000 слил  :rofl:

0

63

Там вроде еше обновление вышло 3.1.2, эх все течет все меняется.
Кстати после вова ваха очень сильно тормазнутой кажется, зато за пингом ненадо гнатся :P

0

64

От мать их близзардов, и вара и пала понерфили демоны проклятые! :mad:

0

65

Толи ещё буит ---- ойёйёй!!!!!

0

66

Мде с вов фигня творится(((( а что 7ой сезон уже начался?

0

67

Вроде нет, а стоко залеп в игре пипец.Я сча иногда играю на пве, типа однопользовательская игра, не хожу в данжи ,а так просто кв делаю и всё,так стоко залеп нашёл,которых не было.

Отредактировано Manfreed (2009-05-26 16:37:44)

0

68

Непомню какой сезон но начался еше около месяц назад я как раз попал на на начало і реіт неплохо поднял даже набрал гневных шмоток пару. А так там сістема новая теперь реіт с 0 надо подымать.

0

69

я кстати в этом сезоне с армсом в паре был шли как танки, если пара хил+ дд была то практически победа, тупо рвали жопу хилу, сливали только хорошим контрольщикам.

0

70

Как вам моя эльфиечка?  :)

0

71

А это то что она творила на бг на 1ом лвле :) Я даже как то задумался насчет карьеры паладина уж больно понравился мне этот рогохант.

Отредактировано Amadei (2009-05-27 16:27:54)

0

72

Будет время может попробую что там у хауса за классы. Кстати тоже прикольный перец манф отценит :)

Отредактировано Amadei (2009-05-27 19:52:26)

0

73

Ирокез супер!!!!

0

74

Да что качается дизайна разрабодчики молоцы.Там кстати манф столько их видов что я даже незнал что такие бываю :)

0

75

Ну и хорошо, как нить скачаю игру посмотрю.

0

76

Помоему с нашім Беларускім інетом і ценамі проше купіть :)

0

77

Да уж, гномы злые ппц)))

0

78

Я только сеичас начинаю понимать что такое настояшее пвп, побегал пару днй ведьмаком и хантом, канешне думаю в вове да и др. онлаин еше такого небыло, палом когда бегал как то на это необратил внимания, а этими классами сразу заметил, что в Ворлд пвп очень многое в вахе решает ландшафт:куча всяких кустов в каторых враг деиствительно тебя незамечает, т.ее я хантом забегал в тыл садился в кусты и бывало по минут 5-6 валил всяких хиллеров и рог, меня даже наити немогли, хотя я был совсем рядом :D ,или всякие выступы и ущелья,  на которые когда залезаеш простреливается довольно обширная часть территорияя и  практически нету таких мест в этом ущелье где недостанет хант, в городе куча зданий , высокие заборы через которые можно стрелять, и куча др. тактических фишек изучив которые появляется очень большое кол-во различных тактик и играть становится деиствительно интересно.
Еще одна классная фишка это то что гильдии могут обьеденится в альянсы(типа как в ленейке).Также идет постояный автоматишеский налог на гильлдию и повышается уровень гильдии, появляется куча дополнительных гильдейских тактик и мн др.

0

79

Ктати Сем этот сервер обычный, я если буду активироваться то поиду на пвп сервер.

Отредактировано Amadei (2009-05-29 10:38:46)

0

80

Только что зашел на сайт вахи,теперь пробная версия бессрочная и играй на 10 лвле сколько влезет :D

0

81

Жесть) мно тоже письмо прислали) да ну ее) ваху эту) скок там народу интересно играет?)

0

82

Мне кажется немного раз на такой шаг пошли :D

0

83

Сечас решил танка прокачать.Танк в ПВП это просто улет,куча фана , и много много еше хороших слов :D
1.Если ты играеш с хилом в пати ты неубиваем,причем если играют в хила ты вешаеш дебаф на +30% твоего урона который снимается путем(надо ударить тебя несколько раз,тогда он слезет,ну по др. говоря ты отлично дефиш хила).
2.С тобой всегда бегает все пати потому что танк дает очень сильные бафы группе и такие же сильные дебафы врагу.
3.Если есть узенький проход или вход,ты просто становишся в нем и считай проход закрыт(ОМГ как я обожаю эту фишку блокировки прохода через персонажей), а для защиты замков в будущем это критично.
Я уже инезнаю кем играть,хотел поначалу палычем(или как в варе называют Боепоп),но танк это канечно нечто новое и фановое,да вообше там у каждого класса своего фана море :jumping:
Вообше я начинаю понимать что ВОВ на сегодняшний день это полное гавно во всех смыслах этого слова, видимо просто этого еше неосознали,так как:
1.В нем нету ни Толкового ПВП ни интересной ролевой системы ПВЕ.
2.Это тупо стало маркетинговым проэктом, для выкачивания денег.
3.На сегодняшний день есть куча более достойных альтернатив-
ПВП WARHAMMER(ну ВОВ даже рядом нестоит с его устаревшей системой),ПВЕ LOTR(почитал отзывы, говорят очень красивая и очень интересная вещь,Манф тебе как любителю пве советую глянуть Это интересно.
По деньгам получается все тоже.Даже на триале я получаю удовольствие и фан от игры(в отличие от раздражения от ВОВ :angry: ).

0


Вы здесь » WOW » Warhammer » Обсуждение игры