WOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOW » Наш клан » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Название Гильдии
Старое название

57% - 4
Название с Русской тематикой RUSSIAN...

14% - 1
НАСРАТЬ НА ОРDУ или проч названия на транслите...

0% - 0
Renaissanse Knights или проч названия из той же оперы..

0% - 0
Fragments of faith или ну вы поняли...

14% - 1
Bullet Proof ну хз

0% - 0
Ненравиццца Нефига!

14% - 1
Голосов: 7

1

Выбрал из предложенных по одному, версия сырая на мой взгляд, но надо как то двигаться...

0

2

Долго думала, что всё-таки лучше...Russian Heroes или что-нить эдакое...Ладно, пускай так будет.

0

3

ПРивет я за рашан хирос))

0

4

под старым названием я имею ввиду- Russian Heroes

0

5

А мы имеем ввиду, которое у нас сейчас, см пункт 2 "Название с Русской тематикой RUSSIAN... "

0

6

А рашан хирос нельзя(((((((

0

7

А рашан хирос нельзя(((((((

0

8

предлагаю "Россия вперед" или форевер(не знаю как пишется по английски)

0

9

Я как и большенство считаю что "Старое название" это как раз Русиан хироу
Я именно за Старое название
Дима, я ошиПся ))) мона сделать Риссиан Хироу, но для этого надо 250г ))

0

10

Я сначала посмотрел результаты, а потом хотел проголосовать, но оказываеццо, если посмотреть резы то еже нельзя голосовать, так что я не проголосовал ( но я за "Старое название" )
так что примите плиз мой голос )))

0

11

Вапще я считаю, что пункты  голосования неправильные !
Я считаю, что должно быть так :
1. Russian Heroes
2. теперешнее название
3. другое название
Уважаемые модераторчеги, если Вам несложно, измените вопросы голосования

0

12

Я бы давно уже изменил, но прийдеться начинать голосование заново, так что не обесутьте... И если честно меня очень парит название Russian Heroes))) ну хз мне кажеться надо действительно отойти от символики и придумать что-то оригинальное, а вы опять уперлись рогом, в Рашан вся фигня(((...

0

13

Как я уже говорил, название гильдии должно быть:
1. Читаемое для Рус.яз. населения
2. Иметь смысл
3. Быть ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ
Нас должен знать каждый Алень и ненавидеть каждый потный ордынец !!!
Я неговорю, что давайте назавемся так - НАСРАТЬ НА ОРDУ, я говорю что назвать надо таким оброзом, хотя можно и именно так, мне оч. нравиццо !!!

0

14

А помойму название прежде всего должно нравиться согильдийцам, а то мы как ходячая реклама получаемся...

0

15

Сем, давай уже голосовать, а то народ опять потерял активность )
Новых и нормальных вариантов вроде бы нет, так что давай уже определимся или Рашин герои или Из России с любовью.
Я думаю будет 50/50 %, и поэтому потом будем еще геморится с придумыванием новых названий и голосовать )))

0

16

Srtopudovo osrtavirt russian heroes!! pishu iz turkey, poertomu niponuyartno

0

17

Русские герои висят на моём ханте если брать это название то делайте гера я ему скину ччтоб был гильд мастером и потом удаляйте его, я своево ханта 46лвл удалять не собираюсь. :crazyfun:

0

18

категорически против названия "Russian Heroes" либо отсавляем старое, либо придумайте что-то новое...

0

19

Если стоко время не придумали ничего хорошего то и дальше буит ху..я значит надо оставить всё как есть . :D

0

20

Не, все как есть - это не вариант !
Как вам такое название - The Death Knight (Рыцарь Смерти который появится в Личе)
Я такое название вроде еще невстречал.

0

21

голосую за FROM RUSSIA WITH LOVE. А на русском сервере мы придумаем что нить поумнее)

0

22

Многие непойдут на Русские серверы, и поэтому им нужно оставить норм гильдию с норм названием !

0

23

Что ж  это дело каждого, переходить на русские сервера или оставаться, мы с Саней никого не пытаемся тянуть за собой, а просто предложили)

Гильдия создавалась тремя людьми:  Саней, Mанфом и мной. Когда мы с Алексом перейдем, Манф останется Гмом. И уже он будет решать что делать с гилдией и её названием) Я думаю он примет достойное и мудрое решение)

0

24

Спасиб за доверее но мот ещё и все перейдут это не известно так что давайте дождёмся что и как и потом решим.  Если чесно мне не хотелось бы терять тебя и Саню.  :D

0

25

Взаимно) как и практически всех членов нашей гилдии)

0


Вы здесь » WOW » Наш клан » Голосование